День без сенсаций

Во всех трех матчах четвертого игрового дня стартового тура 21-го Открытого чемпионата России по водному поло, продолжающегося в Киришах, фавориты без особых проблем одержали победы над уступающими им в опыте соперниками.

Киришский «КИНЕФ-Сургутнефтегаз», накануне давший настоящий бой столичному «Динамо», на сей раз не сумел на протяжении всей встречи навязать сопротивление казахстанский «Астане». К середине второй четверти счет был равным (4:4), но после этого силы у молодых киришан иссякли, мячи забрасывали только ватерполисты «Астаны». В итоге 4:14.

В других матчах воскресного дня более опытные столичное «Динамо» и подмосковный «Штурм-2002» уверенно разобрались с уступающими им в классе петербургским ВМФ и украинским «Ильичевцем» - 14:6 и 18:7 соответственно. Стоит отметить игру динамовца Владимира Ушакова, забросившего в ворота ВМФ 6 мячей.

Источник: sportkinef.ru

В Ленинградской области готовят будущих чемпионов - Администрация ЛенОбласти В Выборге прошли спортивные сборы для юных спортсменов в возрасте от 4 до 17 лет — ребят из неполных, малообеспеченных и многодетных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, обучают специальной физической подготовке,