Третий игровой день обещает быть интересней

Во второй день четвертого тура чемпионата России «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» не просто одержал убедительную победу над питерской «Дианой», но и вновь порадовал болельщиков своим красивым стилем игры. Те четыре мяча, что соперницы забросили в ворота нашей команды, дались им нелегко, против 23 реализованных ударов киришанок.

Уже с 3 января «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» во всю проводил тренировки, и ватерполистки шутят, что даже не успели соскучиться друг по другу за новогодние праздники.

Два дня четвертого тура чемпионата дались нам легко, все хорошо, – резюмирует вратарь «КИНЕФ-Сургутнефтегаза» Анна Карнаух. – Пожалуй, явно интересней будет предстоящая встреча с «Уралочкой» из Златоуста, это наш основной соперник тура.

Ватерполистки "КИНЕФ-Сургутнефтегаза" в трудной борьбе завоевали путевку в четвертьфинальную стадию главного континентального клубного турнира, обыграв в решающем матче группового этапа греческий "Вулиагмени" - 11:9.
«Детям-жертвам войны на Донбассе» посвящается… - Гатчинская правда В Гатчинском районе в д. Зайцево, на мемориале мирным жителям, погибшим в годы Великой Отечественной войны, состоялось открытие фотоэкспозиции «Трагедия Донбасса – Трагедия Ленинграда» и памятника детям-жертвам войны на Донбассе.