И снова первые!

В Центре водного спорта завершился четвертый тур чемпионата России по водному поло  среди женских команд. По итогам всего тура ватерполистки команды «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» одержали 5 побед в 5 матчах с общим счетом 102:22.

Лучшим бомбардиром тура признана Анастасия Симанович, на ее счету 21 мяч.    Лучшим вратарем «большого тура» стала  голкипер «КИНЕФ-Сургутнефтегаза» Анна Карнаух, а лучшим игроком – Анастасия Ширяева из  команды «КИНЕФ-2».

По итогам четвертого тура «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» занял первое место, «КИНЕФ-2» — седьмое. В феврале первая шестерка сыграет в один круг и определит четверку финалистов чемпионата.

Пресс-служба

Киришского муниципального района

Последние новости Ленинградской области по теме:

И снова первые! - Киришский район
И снова первые! - Кириши
В Центре водного спорта завершился четвертый тур чемпионата России по водному поло  среди женских команд.
09:51 17.01.2018 Киришский район
- ЛенОбласть
В Киришах завершился четвертый тур чемпионата России среди женских команд.
12:11 16.01.2018 47 новостей

Ватерполистки "КИНЕФ-Сургутнефтегаза" в трудной борьбе завоевали путевку в четвертьфинальную стадию главного континентального клубного турнира, обыграв в решающем матче группового этапа греческий "Вулиагмени" - 11:9.
21.01.2018
Во втором матче группового турнира женской ватерпольной Евролиги "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" уступил в Будапеште местному клубу УВСЕ - ‪5:11‬.
21.01.2018

В первом матче стартовавшего в Будапеште группового турнира женской ватерпольной Евролиги-2017/18 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" разгромил венгерский клуб БВСК "Зугло" - 16:8.
20.01.2018
Умер Эдуард Успенский - ЛенОблИнформ Во вторник вечером умер известный писатель Эдуард Успенский. Ему было 80 лет.
15.08.2018 ЛенОблИнформ
Писатель Эдуард Успенский, известный по книгам "Дядя Федор, пес и кот" и "Крокодил Гена и его друзья", скончался в Москве в возрасте 80 лет.
15.08.2018 47 новостей
Семь главных нот для Дианы Гетманской - Гатчинская правда Музыка, как известно, рождается из семи нот, но сама она безгранична. Еще говорят, что дорога в тысячу шагов начинается с одного шага.
14.08.2018 Гатчинская правда
6-я часть телевизионной версии OPEN AIR VFM - 2018 от телеканала «ПРО-ТВ» Волховской городской телерадиокомпании!
13.08.2018 Провинция.Северо-Запад
    Сборная команда Гатчинского района вошла в тройку призеров по результатам регионального этапа Всероссийского фестиваля дворовых и национальных видов спорта, который состоялся в центре активного отдыха «Туутари-Парк».
День физкультурника – праздник тех, кто, так или иначе, связан со спортом: учителей физкультуры, тренеров, спортсменов и любителей физической культуры.
11.08.2018 Провинция.Северо-Запад
По информации МБУ «Управление благоустройства и дорожного хозяйства» г. Гатчина 8 - 13 августа в городе были проведены следующие работы по ремонту дорог.