Новости о: Финал четырех

В Киришах разыграли Кубок Евразии по водному поло среди женских команд!
04.04.2022 Сетевое издание Киришский факел
Кириши вновь становятся центром уникального спортивного события. 3 апреля здесь впервые пройдет Кубок Евразии по водному поло среди женских команд.
17.03.2022 Сетевое издание Киришский факел
В первом четвертьфинальном матче Евролиги LEN, состоявшемся сегодня в Киришах, спортсменки «КИНЕФ-Сургутнефтегаза» одержали победу над венгерской командой «УВШЕ» – 8:7.
05.02.2022 Сетевое издание Киришский факел
Сегодня в Киришах стартует «Финал Четырех» Кубка LEN TROPHY по водному поло среди женских команд.
12.04.2019 Киришский район
Одной из главных героинь «Финала четырех» стала голкипер «КИНЕФ-Сургутнефтегаза», которая не только провела отличный турнир, но и завершила его решающим спасением в серии послематчевых пенальти.
22.04.2018 КИНЕФ-Сургутнефтегаз
В матче за третье место женской ватерпольной Евролиги в рамках проходящего в Киришах «Финала четырех» итальянский клуб «Ориззонте» в серии пенальти одолел венгерский УВСЕ.
21.04.2018 КИНЕФ-Сургутнефтегаз
Соперником «КИНЕФ-Сургутнефтегаза» по полуфиналу женской ватерпольной Евролиги станет итальянский клуб «Ориззонте».
11.04.2018 КИНЕФ-Сургутнефтегаз
В ходе второго дня розыгрыша Кубка России в Киришах "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" обыграл "Динамо-Уралочку" 13:8.
06.04.2018 КИНЕФ-Сургутнефтегаз
В Киришах прошло чествование 16-кратных чемпионок России – женской ватерпольной команды «КИНЕФ-Сургутнефтегаз».
02.04.2018 КИНЕФ-Сургутнефтегаз
Команда "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" в 16-й раз подряд завоевала золотые медали чемпионата России по водному поло среди женщин.
11.03.2018 КИНЕФ-Сургутнефтегаз
Ватерполистки "КИНЕФ-Сургутнефгегаза" завершили вничью первый четвертьфинальный матч Евролиги против греческого "Олимпиакоса" - ‪10:10‬.
24.02.2018 КИНЕФ-Сургутнефтегаз
Пять побед в пяти матчах очередного тура чемпионата России по водному поло среди женских команд одержали ватерполистки «КИНЕФ-Сургутнефтегаза».
19.02.2018 КИНЕФ-Сургутнефтегаз
Соперником "КИНЕФ-Сургутнефтегаза" на четвертьфинальной стадии женской ватерпольной Евролиги станет греческий "Олимпиакос".
29.01.2018 КИНЕФ-Сургутнефтегаз
О победе киришской команды в Суперкубке Европы и о том, за счет чего в прошлом сезоне ей удалось добиться нескольких уникальных достижений рассказал генеральный директор ООО "КИНЕФ".
10.11.2017 КИНЕФ-Сургутнефтегаз
Сегодня в Киришах состоялась пресс-конференция, посвященная открытию «Финала четырех» женской ватерпольной Евролиги-2016/17, в которой приняли участие представители оргкомитета турнира, Европейской лиги плавания (LEN),
28.04.2017 KirishiNews.Ru
28-29 апреля в Центре водного спорта «КИНЕФ» состоится «Финал четырех» Евролиги по водному поло среди женских команд.